Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты! когда насатупит беременность и когда роды? Спасибо - вопрос №2011784

Ирина 05.01.70

Дополнение автора от июнь 29, 2016 г., 13:51:40

Родилась где-то 20.00-21.00 в Гомель, Белорусь

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Следующий год, вторая половина года возможна беременность, но нужно будет  очень беречь себя , и быть постоянно под наблюдением врачей

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Васильевич

    518-й в Эзотерике

    Проблемы есть… но осенью после отдыха наступит беременность… будет двойня мальчик и девочка

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! В конце этого года у вас большая вероятность беременности. Выходит что дочка у вас будет.

    июнь 29, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    беременность на девятый месяц  этого года попадает, родите девочку

    июнь 29, 2016 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    шансов мало… но еще есть… год-два. Если очень надо… торопись.

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    успех в повторении манипуляций, под контролем доктора.срок на 17,18 годы.
    всего доброго.

    июнь 29, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня Уважаемая Ирина.
    В настоящее время у Вас есть некое воздействие медикаментов на организм, возможно курс проходите. Это принесет желаемый результат. Возможно осенью Вы зачнете ребенка. Беременность будет довольно трудной! Много консультаций и врачей около Вас. Пойдете на сохранение, почти с начала беременности. Но результат оправдает все Ваши ожидания!

    С Уважением к Вам.

    июнь 29, 2016 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Ирина смотрел вашу космограмму (гороскоп не мог потому что нет время рождения и место рождения) и мог определить что у вас очень интересная карта и не могу понят почему у вас проблемы с деторождения.

    Ваш Солнца имеет соединении с очень хорошая звезда (Вега)
    Венера у вас в королевском градусе Козероге и дает большой верность особенно в любви.
    Плодородные знаки в вашем космограммы тоже заполненные.

    Если вопрос когда вы родите второй или трети ребенок?   то уточните и пишите мне.    Если у вас до сих пор нет детей то пишите мне время и место рождения и я попробую смотреть что у вас происходить?

    На картах не видно чтобы вы не можете имеет дети.   Если болели то уже вылечились.

    Пишите !!!

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый день, да, наступит беременность, и похоже, что в этом году.

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Volshebnik

    459-й в

    У вас очень ослаблен организм из-за недостатка энергии, в частности сексуальной чакры отвечающей за мочеполовую систему и способность к деторожденю.Поэтому в ближайшие годы рождение полноценного ребенка проблематично.Восстановите энергетику и проблема решится.Обращайтесь.

    июнь 29, 2016 г.

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Ирина, с Вашей стороны вообще с зачатием проблемы не просматриваются.Для полной картины необходимо смотреть и партнёра.Это серьёзный вопрос и требует серьёзного подхода.А от фонаря можно написать что угодно.Вас это устроит?

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Ирина. Я вижу небольшие проблемы у вас в здоровье. Больше по женски. Обратите на себя внимание. Если вы активно займетесь своим здоровьем, то через 10 месяцев вы сможете забеременеть. Будет мальчик.

    июнь 29, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ира, можно достаточно четко высчитать год с помощью астрологии, но для этого нужно ректифицировать (восстановить) Ваше время рождения по датам из жизни. Иначе, определить год не получится.

    Но, я посмотрела текущую ситуацию и вижу, что есть проблемы на эту тему. Присутствуют задержки и Ваши переживания. Но продавливанием Вы ситуацию не решите. Важно действовать правильными средствами и в правильное время.

    Обращайтесь, посмотрим.

    С уважением, Наталья

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый вечер.Я вижу осенью беременность, радостное событие выпало, беременность многоплодная, скорее всего двойняшки(разнополые).Будете очень счастливы.Всех благ вам и счастливых родов! С ув.Инна.

    июнь 29, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.очень скоро у вас будет зачат ребеночек.очень долгожданный и по большой любви.огромная любовь и прекрассные родители вы будете для своего ребеночка.возможна двойня, но скорее будет девочка.очень красивая будет, вся в маму.и по характеру.внешне будет больше на папу.В целом все будет удачно.роды будут тяжелыми.но терпимыми.так сказать все будет хорошо.Ребеночек родиться здоровым.вы грамотно и очень правильно подходите к родам.В конце этого года.будет беременность.Удачи вам.

    июнь 29, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина.
    Вы не переживайте. Забеременеете вы уже этой осенью( ориентировочно в октябре- ноябре месяце).
    Вы отпустите, пожалуйста эту ситуацию и все у вас получится. Вы не заметить, как это произойдёт.
    Роды же у вас выходят на 2017 год. Ориентировочно в июле- августе. Дочка будет. Родится здоровой и с характером. Сильный характер у девочки, всего добьётся в жизни.
    Более подробно обращайтесь, дополню.
    Если есть желание, посмотрите мою акцию.

    июнь 29, 2016 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты отвечают, что Вы достигнете желаемого. Могу ошибиться, но Вы рассматриваете ЭКО? Показан труд людей вокруг Вас, сотрудничество и то, что Вы всеми силами готовы работать на результат. Вам в помощь показаны Высшие Силы, обращайтесь к ним чаще. Не заказывайте сроки и время, как говориться: дорога открыта, а там на всё воля Божья!
    Удачи Вам!

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас беременность возможна в этом году конец ноября-декабрь и в следующем году благоприятны месяцы март, август.Беременность еще однозначно возможна, только Вам обязательно нужно ее планировать, это значит готовиться на все 100 и при положительном результате беречь и себя и ребеночка.Здоровы Вы должны быть не только физически но и духовно.Удачи Вам!

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас по судьбе  будет ребенок –мальчик.Беременность идет на 2018 год. Ребенок родится в срок, здоровым .

    Всех вам благ !

    июнь 29, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    мужчину ваше видно крепкие плотный крупный здоровый .
    кое какие проблем есть женские похож… нервы сосуды… лечится надо .
    в эти полтора лет беременность будет  у вас.

    июнь 30, 2016 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Возможность беременности есть, о причинах не возможности сейчас зачать вы можете узнать обратившись ко мне лично.

    июнь 30, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите дочурку очень чудесную и счастливую… и никого не слушайте… у вас идет беременность на конец этого года, так что смело работайте в этом направлении..)и зачатие идет в доли о родины