Технологии

Добрый день Эксперты! Внимание, вопрос по Excel! Мне нужно сравнить эти два списка . Первый список содержит слова из второго списка - вопрос №2011789

(для примера взяты два списка.https://yadi.sk/i/fUOkU1u3ssb3T ) Пробовал условным форматированием, но выдает ошибку yadi.sk/i/o8tL5UfessbT7 /Тоже самое и с Условным форматированием — Текст, Равно и др.

Подскажите как? Желательно подробно. Если удобно пишите на почту — light.lux@mail.ru

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Свистов

    38-й в Технологиях

    Готов продиагностировать и решить вашу проблему, обращайтесь!

    июль 2, 2016 г.