Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каково отношение молодого человека к девушке?Андрей 09.11.1990,Елена 14.02.1984,спасибо! - вопрос №2011807

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть симпатия, но партнер не уверен в себе в долгосрочности и перспективе отношений!!!

    июнь 29, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    симпатия влюбленность

    июнь 29, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! У Андрея к вам есть сильная заинтересованность и симпатия. У вас есть хорошая возможность быть вместе и развить отношения. Со временем его чувства к вам станут очень прочными и любовь усилится.

    июнь 29, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не советую связываться с этим человеком.в лучшем случае он будет для Вас неудобен и бесполезен.в худшем.может нести потенциальную физическую угрозу.

    июнь 29, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, романтических чувств у Андрея нет. У вас с ним общение, но не всегда ровное. В последствии может быть разочарование в отношениях.
    Если нужна более подробная консультация или магическая помощь, обращайтесь в чат.
    Желаю удачи!

    июнь 29, 2016 г.

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Потребительское

    июнь 29, 2016 г.

    Ника

    249-й в Эзотерике

    Андрей — сдержанный и самодостаточный МЧ, с закрытой чувственной сферой… он больше прагматичен и в отношениях склонен занимать лидирующую позицию.
    В отношении Елены — есть интерес и симпатия, он открывает в ней новые грани характера, искренне удивляется… Она несёт ему какую-то свежесть и новизну — это его и удивляет и настораживает одновременно… Какие-то выводы он пока не делает, присматривается. Отношения склонны быть длительными и дружескими.

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Отношение человека.вижу симпатию огромную, желание двигаться на сближение и налаживать контакт на серьезные отношения с Еленой.Он очень заинтересован в вашем внимании и жаждет большего, вообще вы друг другу подходите.и между вами в будущем будут отношения.и развитие в семью.Удачи вам

    июнь 29, 2016 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данном этапе любви не вижу, скорее-материальный интерес и интерес к Елене, как к самодостаточной женщине, которая приведёт к успеху, подтолкнёт, поможет. Она придаёт ему уверенность в себе, повышает его самооценку.

    июнь 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что  молодой человек видит вас самодостаточной женщиной, успешной, состоятельной, с большими возможностями. С его стороны показан  корыстный интерес  к вам, есть симпатия, но искренних чувств  с его стороны не показано.Также помимо вас у мужчины есть отношения и с другой дамой,   поэтому ваши отношения он серьезно не рассматривает, но ему приятно ваше общение .

    Всех вам благ !

    июнь 29, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена.
    Андрей при следует какой то свой интерес, общаясь с вами. Это далеко не любовь.
    Что то типа постельного интереса и финансового. Парень хитроватый, сам себе на уме. Многое не позволяйте ему.
    В начале осени у вас будет мужчина, который вас сильно полюбит и вы с ним счастливы будете. А Андрея вы забудьте. У вас с ним совместимость для брака вообще низкая. Он преследует только свои интересы и цели и на долгосрочный союз с вами не расчитывает. Будьте с ним осторожны. Какой то обман от него к вам выходит.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам.

    июнь 29, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Андрею Вы  нравитесь, настроен на развитие отношений.

    июнь 29, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает о Вас, как о человеке достойном внимания. С его точки зрения Вы умны, практичны, интересны в общении. В душе нет определенных чувств, физическое влечение и колебания, неуверенность. Будет настойчиво добиваться Вашего внимания, хотя в зоне его интереса есть и еще девушка.

    июнь 30, 2016 г.