Эзотерика

Шла под руку с мужчиной, было холодно - вопрос №2011829

Снилась зима, ветер, вечер, холодно. Я в Москве. Со мной мужчина какой-то. Мы с ним идем на учебу. На нем темное пальто, на мне тоже длинное темное пальто, драповое. Для зимы не очень теплое. Мужчина застегнут, я нараспашку.
Мы сошли с транспорта и идем пешком. Я держу его под руку. Потом мне стало прохладно, я решила застегнуться.
При этом я освободила ту руку, которой за него держалась, но взяла его второй свободной рукой, чтобы он не почувствовал, что я за него не держусь. Мне почему-то казалось, что ему это было важно.

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит сам за себя и означает холодность в отношениях с кем-то, равнодушие к Вашим проблемам и непонимание…