Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Я запросила заказным письмом,написала заявление в мировой суд, чтобы дали ознакомиться с материалами уголовного дела(там есть показания - вопрос №2011890

детей, они как свидетели.Но суд был в особом порядке, которое было уже в 2013 году. Мне надо было посмотреть есть ли там показания детей.чтобы потом с увеоенность ходатайствовать их через суд как одно из дополнений к основанию по делу об ограничении родительских прав.К моему удивлению мне отказали предоставить документы для ознакомления.Имеют ли они права? Со стороны ответчика по этому делу были люди которые его прикрывали и отмазывали, есть подозрение что и показание детей они потеряли..).

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    109-й в

    Смотря какое отношение Вы имеете к этому уголовному делу, Вы потерпевшая?

    октябрь 27, 2016 г.