Эзотерика

Решено

Найти себя в жизни..... - вопрос №20120

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кем вы меня видите в жизни? каково призвание? чувствую себя неопределенной… не знаю в каком направлении двигаться… Ира

Вопрос задан анонимно март 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    Если Вы задумались о своем призвании, то есть одна "вещь", о которой Вам необходимо задуматься серьезно. Если есть призвание на жизни человека, то, совершенно очевидно, что есть Тот, Который призвал этого человека.
     И никто во всей вселенной не знает лучше о призвании, кроме Того, Который призвал.

    Посему обратитесь к Нему, к Тому, Который и призывает Вас.

    Вы немного путаете понятия. Есть профессиональные навыки, которые Вы приобрели в жизни своим трудом и усердием. А есть  способности и таланты, заложенные от рождения Богом. А еще есть призвание. И оно не находится в сфере Ваших профессиональных навыков. Так же оно не находится в способностях и талантах.

    Они, способности и таланты, как раз даны для того, чтобы Вы могли пользоваться ими, как инструментами для исполнения призвания.

    Это как молоток в Ваших руках. Можно гвозди забивать, можно орехи колоть, а можно стену разбивать, а можно... Понимаете? Верю, что понимаете.

    Не правильно было бы основывать свои выводы относительно призвания на профессиональных навыках, а так же на способностях и талантах.

    Ищите своё призвание у Призывающего. И да поможет Вам Бог, Который и призывает Вас!

    Благословений и успехов!

    март 14, 2010 г.

    Владимир Качанов

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Ира.

    Присылайте мне в личку фаше фото. Посмотрю Вашу Ауру.Тогда и поговорим.

    март 14, 2010 г.