Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! Подскажите какие процедуры стоит пройти для лифтинга и тонуса , для борьбы с "потекшим" овалом лица. Лимфодренаж, миостимуляция или - вопрос №2012052

микротокаовая терапия? В чем их отличия? мне 32 года

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 32 года для возвращения овала лица достаточно изменить свое питание и питьевой режим. Процедуры могут не понадобиться, ведь они только внешне могут немного улучшить внешний вид, и не на долго, а восстанавливать нужно изнутри. Отеки и одутловатость — это серьезный признак зашлаковывании организма. Подробнее в личке. С уважением

    июнь 29, 2016 г.

    Наталья

    9-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер, Sky!

    Миостимуляция – это местное импульсное воздействие электрическим током, в результате чего стимулируются мышечные сокращения, улучшаются кровообращение и обменные процессы.

    Лимфодренаж - алпаратный метод косметологии, использующий ток низкой частоты переменной полярности, при помощи которого происходит улучшение оттока лимфы

    Микротоковая терапия - физиотерапевтический метод воздействия на кожу, который основан на использовании слабого импульсного электрического тока. Процедуры микротоковой терапии показаны при лечении и профилактике возрастных изменений кожи

    Какая из этих процедур подходит именно вам сможет сказать только непосредственно косметолог.

    Со своей же стороны могу посоветовать Вам для начала попробовать изменить ритм жизни, питание и уход непосредственно за лицом.
    Занятия спортом 2-3 раза в неделю улучшат тонус всего организма в целом.
    Правильное и сбалансированное питание с учетом ваших потребностей обеспечит вас необходимыми витаминами и микроэлементами.
    Не пренебрегайте уходом за кожей лица. Очищение (умывание) утром и вечером. Подберите для этого специальное средство (пена, гель). Тонизируйте кожу (опять же специальные тоники). После чего наносите крем, аккуратно по массажным линиям.Перед выходом на улицу обязательно тональный крем с SPF фильтром, немного пудры.

    Подробнее могу рассказать при личном общении.
    Надеюсь я Вам помогла.

    июнь 29, 2016 г.