Юриспруденция

водительские права - вопрос №201209

как исчисляеться срок лишения водительских прав с момента лишения мирового судьи или с постонавления городского суда

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    92-й в Юриспруденции

    Альберт, срок лишения водительских прав исчисляется со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.

    Обратите внимание на отметку в постановлении о вступлении его в законную силу, с этой даты и исчисляйте

    Также советую обратить внимание на п.1.1 и п.2. ст.32.7 КоАП РФ

    февраль 11, 2012 г.