я работаю в такси вчера вез циганку та же мне сказала многое про меня мое прошлое потом добавила что заговорили на меня смерть вот и думаю верить или нет Дата рождения:1988-03-12 - вопрос №2012257

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Вы можете все — верить или не верить, но лучше проверить...
    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июнь 29, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    негатив есть. Но сделан не на смерть… а на скорое старение… и на отсутствия богатства

    июнь 29, 2016 г.