Эзотерика

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина, я из Москвы 01.08.1989. У меня есть друг Михаил 12.12.1986. Скажите какие у нас отношения и что будет у нас с ним в дальнейшем и будущем? - вопрос №2012278

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Отличная совместимость, оба солнечные, позитивные, на будущее вы показаны вместе.
    Главное — не растерять то, что сейчас так притягивает друг в друге.
    Всех благ!

    июнь 29, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    будущее у вашей пары просматривается, пара отличная и чувства искренние

    июнь 30, 2016 г.