Юриспруденция

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я проживаю на плстоянной основе в общежитии семейного типа, и являюсь собственником комнаты. Общежитие принадлежит не государственной организации. У нас на этажах - вопрос №2012492

имеются умывальные комнаты с ножными и обычными малыми раковинами, где жители так же и стирают. И с сегодняшнего дня организация, которой принадлежит здание отключила нам подачу горячей воды, в связи с чем возникло не мало бытовых тоудностей. Вопрос: имеет ли право вышеуказаннач организация перекрыть подачу горячей воды в эти умывальные комнаты? Если не имеет, то на основании чего? Заранее спасибо за ответ!

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы оплачиваете коммунальную услугу — подачу горячей воды, то отключать её права собственник, не имеет.
    Всего доброго!

    июнь 29, 2016 г.