Психология

Решено

Апатия,депрессия. Нет стимула жить дальше . - вопрос №2012575

Пропал интерес к любимой работе.Отношения дома натянуты как струна " живу с родителями«Уехать и жить отдельно не выйдет, проблемы со здоровьем.Что и как можно сделать Хоть чуть чуть стало легче?

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Для отпускания негативных эмоций рекомендую пройти сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете.
    Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    июнь 29, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Оптимальный вариант, начать работать с психологом. Если нет такой возможности, то начните читать литературу по психологии. Рекомендую Вам прочитать Психотренинг по методу Альберта Эллиса, если так введете в любой поисковик, то найдете эту информацию. Затем, когда успокоитесь, то надо составить план эффективных действий и воплощать его в жизнь. В целях профилактики, надо пройти мед обследование, что бы исключить физиологическую составляющую, Вашего состояния. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 30, 2016 г.