Юриспруденция

Имеет ли право - вопрос №201258

Я работаю в частной клинике.У меня двое маленьких детей, замужем.Какой график работы у меня должен быть? И имеет ли право мой работодатель меня уволить?

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Владимировна Попова

    21-й в Юриспруденции

    до достижения трехлетнего возраста вашими детьми вы не можете быть уволены по инициативе работодателя. К сожалению, вы не указали возраст ваших детей для полного ответа на ваш вопрос… Дополните пожалуйста ваш вопрос, чтобы я могла вас проконсультировать

    февраль 11, 2012 г.