Эзотерика

Здравствуйте ..я начинаю свое дело с продаж косметики Мери Кей как независимый консультант ..но все щепотки или заговоры которые мне попадаются практически не возможно использовать ..очень хочется - вопрос №2012662

чтобы все получилось так как это может очень сильно улучшить мою ситуацию и всей моей семьи в целом… может просто уверенности не хватает… дайте совет пожалуйста Дата рождения:1983-12-24

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Стефан Стахиро

    616-й в

    Здравствуйте.Я могу вам помочь, я могу сделать обряд на увеличение продаж, человек который ко мне обращался сейчас бриллиант в амвей.

    июнь 30, 2016 г.