Психология

Почему я неосознанно отталкиваю от себя молодых людей? - вопрос №2012858

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Почему я неосознанно отталкиваю от себя молодых людей?»
    Ответ. Потому что на это есть веские и критические причины, диапазон которых достаточно широк, например, глубинный страх отношений, перехват лидерства и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 30, 2016 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    В основе этого может быть боязнь отношений. Ситуацию можно разрешить, обратившись за личной консультацией к выбранному Вами специалисту-психологу.

    июнь 30, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Причин такого неосознанного избегания отношений с противоположным полом огромное количество, какова Ваша причина, пока не известно, гадать и запутывать Вас нет никакого смысла. В этом вопросе можно и нужно разобраться. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому специалисту, с которым Вам будет комфортно работать. Истоки таких страхов очень часто родом из семьи, из босоногого детства. Удачи. Ирина.

    июнь 30, 2016 г.

    Гапоненко Роман Дмитриевич

    110-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нужно прояснить некоторые моменты. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне в чат! Буду рад вам помочь
    С уважением Роман!

    июнь 30, 2016 г.