Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень волнует вопрос о работе. Как долго я буду искать новую работу? Спасибо - вопрос №2012913

Елена, 25.12.64

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте. по раскладу  -не долго.а очень скоро найдёте

    июнь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужен отдых, работа новая у вас осенью!!!

    июнь 30, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете искать новую работу пару месяцев, не быстро она найдется, это если хотите такую, на которой платить будут достойно.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 30, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    До середины осени у Вас будет несколько вариантов новой работы. Один из них окажется наиболее удачным для Вас.

    июнь 30, 2016 г.