Психология

Как вернуть бывшего парня ,если он решил закончить отношения ,сказал что запутался ! - вопрос №2013124

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгения.
    Раз ушел, стало быть что-то в отношениях его не устраивает. Поэтому стоит выявить истинные причины и произвести коррекцию. Это единственный вариант, который мы (психологи) можем предложить. Но задам встречный вопрос: для чего? Насильно мил не будешь. Полагаю, есть внутренние причины (например страх остаться в одиночестве), которые заставляют Вас цепляться за бесперспективные отношения. Эти причины тоже стоит выявить и проработать.

    июнь 30, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    А в чем запутался Ваш парень, Евгения, уточните, пожалуйста. И я солидарна с Игорем Леонидовичем в вопросе «Для чего возвращать парня?» «С какой целью?» и т.д. Правильно определившись в цели, легко двигаться к её достижению. Удачи. Ирина.

    июнь 30, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Евгения!
    Возможно нужно просто взять паузу в отношениях и дать ему возможность лучше разобраться в своих чувствах. Не исключено, что в результате паузы он начнет скучать по Вам и отношения возобновятся.
    Также Вы можете обратится к эксперту за гармонизацией отношений.
    Удачи Вам!

    июнь 30, 2016 г.