Эзотерика

ПОМОГИТЕ НАЙТИ - вопрос №201330

Здравствуйте.Мне нужен сильный опытный маг.Как и где найти помогите пожалуйста.Я на этом проекте новичек напишите в личку пожалуйста.Спасибо

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Астарт Вард

    355-й в

    Здравствуйте, Умида. В личку можно писать только вам. Что вас конкретно интересует?

    февраль 11, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эксперты не могут иниицировать общение с клиентом, поэтому пройдитесь по профилям, вн мательно почитайте, и напишите понравившимся специалистам сами.

    февраль 11, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    эксперты не могут писать вам в личку.

    по этому вы должны обратиться к эксперту сами. рядом с фотографией эксперта есть кнопочка «общаться в чате».

    если нужна помощь — обращайтесь!)

    февраль 11, 2012 г.

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Лучше всего назначить тендер и тогда эксперты удостоверятся в вашей серьёзности и ответят вам, откликнутся и сильные маги...

    февраль 12, 2012 г.