Эзотерика

Решено

Вечер добрый.Я девушка.Меня зовут Юлия.Все свои годы я встречалась с парнями...А тут встретила девушку,при чем старше меня и работающей в колледже,где я учусь.у нас дошло до отношения. Я счастлива с - вопрос №2013438

ней, мы любим друг друга, но она в отношениях уже 10 лет.а я хочу быть с ней.Не знаю, правильно или нет продолжать отношения. Дата рождения:1996-09-12

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.это должны вы сами решать, чувства ваши, я могу лишь посмотреть вас с ней на будущее.

    июнь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Детализировать нужно по фотографии.
    Одно маленькое замечание. Людям в однополых отношениях, как правило, перестают помогать внешние силы. Жизнь становиться сложнее.

    Любви и Света Вам!

    июнь 30, 2016 г.