Эзотерика

Почему маг сам себе помочь часто не в силах а другим людям да? - вопрос №1655795

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не могу сказать за всех, но всегда и людям и сама себе помогала, и все мои ученики в первую очередь налаживают свою жизнь, а уже потом, учитывая свой положительный опыт помогают другим. Может у Вас знакомые маги какие-нибудь неправильные?

    октябрь 8, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    все зависит от личной Силы мага, от того, в каких он отношениях с духами. Если говорить о черных магах, они могут с легкостью помочь самому себе, например болезни скинуть на предмет, или переложить на другого человека. Тоже касается жизненных ситуаций, маг призывает на помощь нематериальные силы, которые ведут его и устраняют любые проблемы на пути.

    октябрь 8, 2015 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Так не бывает.

    март 8, 2024 г.