Психология

Решено

Как поступить?папа летом живет сам,мама уезжает.Сестра жила с ним,но уехала жить к свекрове.Были скандалы.Жить с ним не хочу.Он по дому ничего не делает.Только 'строит'.Я живу отдельно.спасибо - вопрос №2013476

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Елена Александровна, ответ на ваш вопрос «Как поступить?»
    Ответ. Остаться жить у себя, там где вы живете сейчас. Вы же не бесплатная служанка и кухарка для вашего отца. Не переезжайте к отцу. Ваш отец -взрослый и самостоятельный человек, который может сам, когда захочет,  прибрать и приготовить за собой, ну и заодно «построить» себя так, как ему нравится))
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MAKSIM

    158-й в

    папа один каков он есть, лучшего нет и не будет. все же папа, его надо уважать и любить, а главное благодарить он дал вам  жизнь.

    июнь 30, 2016 г.