Юриспруденция

Жилье для молодого специалиста - вопрос №201359

Здравствуйте! Я молодой специалист г.Красноярска (учитель), слышала от коллеги, что могу встать в очередь и получить квартиру как молодой специалист. Подскажите, реально ли действует такая программа и куда нужно обращаться? И какие сечас действуют программы для молодых специалистов?

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Гусев

    83-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Анастасия!

    Да, действительно такие программы существуют. Что касается самих программ, то для каждого субъекта (региона) они различны, так как они принимаются на местоном уровне. В одном регионе программа может быть одна, в другом другая. Для уточнения данного вопроса и  возможности встать Вам в очередь (имеете ли Вы все необходимые условия для включения в очередь) Вам необходимо обратиться в местную администрацию, и узнать о существовании данных программ для Вашего региона.

    С Уважением,

    Вячеслав Гусев.

    февраль 13, 2012 г.