Психология

Решено

Загадочные отношения - вопрос №201367

Здравствуйте. Меня зовут Наталья (дата рожд. 25.10.92). Подскажите, пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне мой один знакомый человек (звать его Денис, дата рожд. 03.07.79). У него есть 2 детей (одному 2,5 года, а второму почти 1 год) от второго брака (он 2 раза был женат, в августе 2010 года развёлся. Иногда я даже испытываю ощущения, что его душа охраняет меняи не даёт мне возможностей завести отношения с др.: я уже год никак не могу завести никаких отношений. Что это? Неужели Денис меня любит?

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Скорее,  Вы влюбились в Донжуана. Его поведение смены партнерш неистребимо. Есть, о чем подумать Вам.

    февраль 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Наталья.

    Что изменится от того, что сейчас вам скажут любит он вас или нет? Только вы сможете это узнать, если подойдете и спросите его об этом.

    В вашем вопросе не понятно чего собственно хотите вы. Вы хотите завести отношения, но что-то мешает? Или вы хотите, чтобы он стал больше чем просто знакомый?

    февраль 11, 2012 г.