Эзотерика

Решено

vip

Каких изменений ждать в 2016 году ? Максим 26.04.1977 - вопрос №2013852

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня Уважаемый Максим. К сожалению, но настоящий момент, Ваши дела не слишком успешны. Возможны какие то разрывы отношений, в том числе и близких.
    Всего очень много на Вас навалилось. Очень сложно на чем то сделать акцент.
    Ваша ситуация, как клубок спутанных ниток, который Вы будете распутывать в этом году.
    И Вам это удастся.

    С Уважением к Вам

    июнь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. мне вас лучше посмотреть по фото. но могу сказать по энергетике вашей есть большой черный негатив. и ведет он к тому что у вас проблемы. вы как по кругу ходите а выход не видите. так же скажу черная магия ведет к неприятным момента.изменения в лучшую сторону не просматриваются. вас чистить нужно

    июнь 30, 2016 г.