Эзотерика

Решено

Таро Зеркало Судьбы - вопрос №279030

Я купил карты Таро Зеркало Судьбы. Подскажите, как их использовать. Инструкция, что была в комплекте не очень понятная.

Вопрос задан анонимно май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А какая была изначальная цель покупать карты Таро? Для чего вы их хотите использовать? Для предсказаний, для работы над собой, для внутреннего поиска, как философское учение?

    В любом случае, сначала вы должны изучить Арканы, начните со Старших. Значение этих карты вы можете поискать в интернете, на многих форумах по Таро эта колода разбирается.

    С уважением.

    май 29, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    для начала нужно пройти вам очищение физическое, астральное, минтальное. оживить арканы и многое  другое, только затем можно учиться читать арканы. главное найдите себе  здесь учителя — наставника.

    в Арканах все законы Вселанной дают совет, с ними нельзя шутить.

    июнь 5, 2012 г.