Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые Экстрасенсы! Хотелось бы узнать почему у меня не получается спать с женой? Я лечился 2 месяца уролог сказал что анализы - вопрос №2013876

хорошие а я всеравно не могу. В чем причина? Алексей г.р 26.07.1984 21.30ч. Челябинская область поселок Грознецкий

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Стефан Стахиро

    616-й в

    Здравствуйте.Для решения вашей проблемы есть специальные обряды.У вас порча на постель сделана.Нужно порчу снимать, и всё будет крепко и долго.

    июнь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    обряд, кто то вас наказывает-принуждает