Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! А здоров ли молодой человек 25-ти лет,если он симулировал эпилептический припадок?Это распознал приехавший врач. Правда до этого этот человек принимал метамфетамин и пил спиртное не один - вопрос №2013890

день. Оправдывает ли его это или уже можно усомниться в его психической адекватности? Врач сказал, что это что-то вроде эгоцентризма, тихой истерики.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Он психически болен. Наркотическая зависимость — психическое заболевание.

    июнь 30, 2016 г.