Эзотерика

как заговорить рак крови? Дата рождения:1997-10-01 - вопрос №2014150

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Заговорить нельзя.
    Рак, это чужеродный организм, у которого своя структура поля.
    Кровь это носитель энергии по телу.
    Поменять структуру поля возможно, чтобы чужеродный организм не нашел в ней реализации своей программы.
    Сам рак, всегда носит характер продолжения некого сбоя, который нужно определить и обнулить.
    Можно выстроить такое поле человеку, в котором рак не будет жизнеспособным.
    Это очень серьезная, сложная практика, которую может осуществить не каждый специалист.

    Успехов Вам

    июнь 30, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Рак не заговаривают, рак излечивают путем наложения на человека молитвы, и делает это человек с опытом.
    Во вторых полностью победить болезнь нельзя ее можно притупить на несколько лет, после чего она вернется вновь.
    Всех благ

    июнь 30, 2016 г.