Эзотерика

Решено

vip

Помирятся ли Наталья 27 10 1987 и Амир 19 08 1978 кто будет инициатором примирения и когда это произойдет? что он за человек? спасибо - вопрос №2014179

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.примирение возможно.но есть препятствия для этого.отношения уже не будут такие как раньше.

    июль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Амир будет инициатором для примирения, первый пойдет на контакт.Сейчас переживает из за этого, хотя и виду не показывает.Удачи и Всех благ Вам!

    июль 1, 2016 г.