Эзотерика

vip

Когда у меня будут уважение и признание на работе? Когда будет работа, которая будет удовлетворять меня материально и морально? - вопрос №2012731

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Ирина, у Вас будут большие изменения в сентябре этого года.

    июнь 30, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Следующий год окажется удачным для Вас. Будет улучшение в работе. Как в заработке, так и в карьерном плане.

    июнь 30, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На этой работе улучшений для Вас не предвидится. К концу этого года — началу следующего Вы сможете поменять работу, где будет значительно лучше.
    Если нужна более подробная консультация или магическая помощь, обращайтесь в чат.
    Желаю удачи!

    июнь 30, 2016 г.