Психология

Знакомую девушку пригласил в кино, а она сказала что после экзаменов только пойдёт, если бы она была в меня влюблена то согласилась бы до экзаменов сходить?? После этого необщались - вопрос №2014280

Прошли вроде её экзамены, пришла пора возобновлять контакт. Но страшно чёт

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    А собственно чего Вы боитесь? Что случится, если девушка вдруг не согласится?
    Жизнь на этом не заканчивается, да и девушек много.
    Но в любом случае всегда пробуйте. Может что-то и получится.
    Удачи Вам!

    июль 1, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    позвоните, пригласите. девушки часто сами ждут когда им предложат.

    июль 1, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Это был не отказ девушки, а только перенос похода в кино. И не потому, что она не влюблена или наоборот, а потому, что ответственно относится к учебе и экзаменам. Поэтому, коль экзамены закончились, можете спокойно пригласить ее.

    июль 1, 2016 г.