Эзотерика

vip

Zdravstvuite, Kak naiti svoe prizbanie v jizni? Spasibo - вопрос №2014353

data rojdeniya

21/10/1986 v 13:45

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Можно посмотреть по фотографии Вашу миссию, она и есть призвание.

    Так же, призвание, всегда дает хороший отклик внутри, в душе. Если занятие не дает легкости и радости, дается сложно, то это не Ваше.

    июль 1, 2016 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам надо стать независимым, придётся это делать в одиночестве, стать нужно сильной личностью. Как только вы этого достигнет перейдете на новый уровень — лидерство. У вас есть организаторские способности, административная жилка, до поры до времени может быть скрыта. У вас дух первопроходца, есть мужество, решительность. Вы можете заниматься практически любым делом где сможете проявить свои способности и быстрый ум (бизнес, медицина, индустрия развлечений, правительственные организации и т.п.) вы не любите выполнять чьи-то поручения, у вас должно быть своё дело, потому что у вас задатки лидера.
     Удачи!!!

    июль 12, 2016 г.

    !!!!yyyyyyyy

    766-й в

    Здравствуйте. Я могу посмотреть ваше предназначение. Оно распределяется на несколько уровней. Пишите мне в ЛС.

    октябрь 18, 2016 г.