Эзотерика

Одиночество - вопрос №563374

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. 06.04.1984 г.р. После развода (прошло 5 лет), не развиваются отношения с мужчинами, все прерывается на половине пути, а главное причин явных не вижу. Подскажите пожалуйста!

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тут могут быть  несколько причит, в том числе и негативных. Но одна и практически для все разведенных важная- Вы не отработали ошибки прошлых отношений.  Вы не изменились. И это сводит на нет все отношения.

    февраль 26, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!

    Причины лучше смотреть по фото в полный рост прямо. Но прослеживается отложение кармического урока, который не был выучен и наличие негатива.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    февраль 26, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Нужна диагностика и анализ

    февраль 26, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Возможно через несколько лет это невезение прекратится.А сейчас возможны только резко заканчивающиеся отношения.

    Удачи вам!

    март 1, 2013 г.