Эзотерика

Решено

vip

Эксперты, скажите, когда у меня хоть немного начнет улучшаться с финансами, у меня есть люди, которые должны денег, но не отдают?как все дальше - вопрос №2014359

будет в этом вопросе? Светлана Валерьевна 12января1982 спасибо за ответ

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, материальная сторона у вас постепенно улучшится в течении полутора лет.Но не кардинально.Чтобы скорее вернулись долги, можно сделать магический обряд.Совет: не брать кредитов в этот период.И не давать в долг.

    июль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    значительное улучшение почувствуется у вас с сентябрь месяца, а долги вам вернут но не скоро к концу года

    июль 1, 2016 г.