Эзотерика

Судьба... - вопрос №201438

Доброй ночи! Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать следующее. Как известно, судьбу можно изменить. Но есть ведь по судьбе вещи, которые неизменны. Относится ли замужество и рождение детей к этим самым неизменным моментам? И если да, то в чем неизменность, в периоде времени или же в человеке, с которым связываешь свою жизнь? Спасибо за ваши мнения. Алёна.

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Творец воплощая конкретную Душу на земле ставить перед ней множество задач, т.е. отправляет конкретную Душу за конкретным Опытом земного воплощения.

    Эти задачи называю Кармой, или Кармическими Уроками, Кармическими задачами.

    А вот как вы нужный опыт будете получать тут вам предоставлена большая свобода выбора.

    Задачи с кармического уровня поступают постепенно. Сначала задача ставится в приятной форме и с Любовью!!!
    Если вы ее вовремя заметили, получили опыт в приятной счастливой форме с Любовью и Благодарностью.
    если задача вовремя не была замечена и нужный опыт вовремя не был получен — весь процесс растягивается по времени ...
    И задача ставится вновь и вновь во все более заметной и менее приятной форме.

    Для получения нужного опыта в разные периоды времени нам нужны разные люди.
    В частности и мужья и дети:
    все вовремя делаете и правильно, вам подходит одна группа Душ, из  которых выбираете.
    делаете с опозданием и не правильно, вам подходит другая группа Душ, общение с которыми соответственно менее приятное, из которых и выбираете.

    если кратко то так...
    Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
    Света вам и Любви!!!