Юриспруденция

Здравствуйте, я хочу стать ИП на время строительства дома своему родственнику, то бишь заниматься наемом рабочих для строительства и строительных компаний, а также привлечения рабочих из других стран - вопрос №2014409

СНГ, насколько это реально?

Вопрос задан анонимно июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Все, чем Вы желаете заняться, можно делать и без регистрации ИП. Заключать договора с рабочими и компаниями, вправе и гражданин без статуса ИП.
    Открыть ИП конечно же можно. Но следует понимать, что потом закрыть ИП, гораздо труднее, что его регистрация. Причина: налоги, взносы в ПФР, ФСС, ФОМС.
    Всего доброго!

    июль 1, 2016 г.