Технологии

Проблемы со звуком :с - вопрос №2014598

Здравствуйте. Тут такая проблема… При подключении наушников в ноутбук понижается громкость на самом ноуте, не в наушниках) Так же портится качество… Это все началось, после настройки нового микро, но ничего толкового я не делала. Заранее спасибо за отклик :)

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель ноутбука напишите или модель звуковой карты.

    июль 1, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам нужно в первую очередь проверить наушники на совместимость с Ноутбуком, точнее с его Звуковой картой .
    Драйвера Обновить при необходимости на Звук.карту с оф.сайта Разработчика Материнской платы либо производителя Ноутбука ( в Интернете найти не сложно ).

    июль 1, 2016 г.