Психология

Скажите пожалуйста,можно ли сделать так ,чтобы бывший молодой человек влюбился заново,чтобы чувства вновь вспыхнули ( не прибегая к магии)!Сейчач мы живём в разных городах и на днях я сама попросила - вопрос №2014825

ему больше мне не звонить, т.к возвращать отношения он не хочет, хотел быть просто друзьями.Есть ли такое, что те, кто ушёл, позже сами возвращаются?

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Евгения, это возможно! Вам только нужно не ждать чуда, а поработать над собой и стать счастливой и независимой женщиной. Он узнает об этом и обязательно захочет вернуться. Но не факт, что Вы захотите его принять.
    Успехов!

    июль 1, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения. Да, это возможно. И для этого нужно прояснить и проработать причины, по которым вы расстались. И когда он увидит Вас другой (даже в простом общении), без тех причин, которые привели к разрыву, это и может побудить вновь в нем интерес и чувства.

    июль 1, 2016 г.

    Ольга

    54-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения.
    Можно попробовать восстановить отношения, но вернуться чувства или нет заранее предугадать сложно...
    Но только решившись на определенные действия в сторону сближения можно узнать наверняка возможно вернуть былые чувства или нет.
    Таких примеров, когда люди расходятся, а потом возвращаются множество.
    Главное учитывать негативный опыт прошлого и стараться не допускать прежних ошибок в будущем.
    Будьте счастливы)))

    июль 1, 2016 г.

    Алёна Райхерт

    192-й в

    Скорее всего, вам бы хотелось услышать, что можно сделать так. Иначе — зачем бы вы писали, Евгения. Но если вы хотите быть счастлива в любви и счастливо выйти замуж, то что я вам скажу? В первом случае — если бы вы смогли добиться его влюбленности к вам, чтобы ему отомстить и бросить, то на таком нечестном отношении к мужчинам, навряд ли удастся построить счастливо свою личную жизнь. Вариант № 2 — влюбить в себя, чтобы быть с ним. Это нездоровое отношение к партнеру и к себе, прежде всего. Так как МЧ сказал прямо, что ему нужна дружба, но не отношения, то тогда ваши чувства являются неразделенной любовью, а ваша надежда на отношения — вашей иллюзией. Чтобы создать счастливые отношения девушке — первый критерий выбора партнера — это чувства с его стороны, причем озвученные открыто, а не намеками. Если этого со стороны парня нет, то считайте его уже неподходящим партнером для счастливых отношений. А зачем вам любить неподходящего партнера, тратить на него свою энергию, время и жизненную силу? Если у вас к нему есть чувства, а у него нет, то лучше всего отрезвляет правило «никаких контактов». Как только вы прекратите с ним все контакты, в жизни, интернете и своей голове, то сразу найдутся силы для новых счастливых отношений. Если мужчина видит в вас образ своей женщины мечты, открыто хочет и стремится к серьезным любовным отношениям с вами, то он окрылен, вдохновлен и силен, он может перевернуть весь мир ради вас. Может быть именно ради такого МЧ стоит освободиться от прошлых эмоциональных бесперспективных привязанностей? И даже, если вам удастся его в себя влюбить, допустим такой исход ситуации, но эта основа ваших отношений, когда вы как-бы «бегали за ним и пытались его добиться», взяв на себя мужскую роль будет очень непрочной основой, которая будет всегда фигурировать и витать между вами, проявляться в Его отношении к вам. Когда он будет показывать, что вы все же не та, ради которой он готов был свернуть горы, добиваться и преодолевать трудности. Вы — та, которая сама принесла себя на блюдечке. Как бы так, временный вариант. Ведь большинство мужчин — не дураки. На самом деле — они очень тонкие психологи. Хотя они в этом не признаются, чаще всего. Если женщине кажется, что она обхитрила мужчину, то скорее всего он позволил это сделать снисходительно. Но он прекрасно понимает, что произошло… И это не в ее пользу.
    Я желаю вам услышать меня и создать здоровые, счастливые отношения, Евгения! Такие, которых достойна каждая женщина — любить и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ
    Проведите такую проверку: полностью исчезните из его жизни, никаких контактов, никакой дружбы. И тогда вы увидите — есть ли у МЧ чувства и серьезные намерения к вам, то он начнет добиваться вас, открыто говорить о своих чувствах, так как осознал, насколько вы ему дороги именно как любимая женщина, а не как друг. А если его интересует только дружба или он смирится с вашим исчезновением, значит пришла пора протрезветь и бежать на свидания с тем, кому вы интересна как женщина)

    июль 1, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаема Евгения!
    Доводилось наблюдать, когда бывшие влюблялись вновь. Чтобы этого добиться женщины меняли свой имидж и манеру общаться. Высылали удачные фото в новом имидже и в душе мужчины вспыхивало «пламя прежних желаний»...
    Пробуйте))
    Удачи Вам!

    июль 1, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    нет, мужчины понимаю все буквально. если сказали все, то надо теперь снова сказать что хочу быть вместе. он не поймет если молчать. это ж мужчины.

    июль 1, 2016 г.