Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!вопрос необычный-этот молодой человек следит за девушкой в соцсети?Александер 31.03.1980,Елена 14.02.1984 - вопрос №2014835

Дополнение автора от июль 1, 2016 г., 14:31:54

Да, я неправильно немного сформулировала.не следит, а заходит ли на страницу

Вопрос задан анонимно июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да.следит.

    июль 1, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! есть интерес к Вам особый.но не слежка.

    июль 1, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Молодой человек действительно интересуется Еленой, узнает о ней информацию, хочет более знать о ней.
    Девушка ему интересна.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 1, 2016 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, он действительно следит за ней, идут и переживания с его стороны и однозначно что все мысли его о ней как навязчивая идея, причем активных действий с его стороны особенно и не видно. Александр, замкнулся в себе и считает что его действия бесполезны по отношению к Елене.
    Пытается отвлечься на других, только ничего  не помогает.

    июль 1, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ Да. Присутствует интерес и периодически он заглядывает на страницу в соц. сетях.

    июль 1, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Девушка ему интересна, и всегда будет интересовать.Поэтому ее жизнь несомненно ему небезразлична.
    Да, он проявляет любопытство(следит), причем есть даже некоторая ревность с его стороны.
    Старается особо это не афишировать, и это понятно.
    Но, несомненно-он в курсе ее жизненных(особенно личных) событий.
    Удачи вам!

    июль 1, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никакой слежки нет, его особо не интересует Елена, т.к. чувств к ней нет, всё прошло.
    Если нужна консультация по вопросу или магическая помощь, обращайтесь в чат.
    Желаю удачи!

    июль 1, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Lf просматривает ее страницы интересуется чем она дышит и живет… но это не слежка а явный интерес просто и желание ее узнать получше.

    июль 1, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Руны предписывают Вам осторожность — да, следит — так что возьмите на себя ответственность за свою деятельность в соцсетях, защищайте конфиденциальную информацию, а также следите за здоровьем. Совет Руны.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 1, 2016 г.

    Анастасия Ш

    339-й в

    Здравствуйте. Да, человек заходит. Интересуется, пытается больше узнать об интересах, местах, куда ходит, просматривает друзей. Вообщем делает намного больше, чем на самом деле показывает. Если есть ещё вопросы — пишите.

    июль 1, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Конечно интересуется, но это не тотальная слежка, а скорее желание побольше узнать внутренний мир, круг общения, мысли и настроение. И уж не знаю, что он иной раз видит на Вашей страничке, но показан любовный выбор, который его печалит.
    Всего доброго!

    июль 1, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у него паранойя… он зависим от этого… ревность уже выше крыши…

    июль 1, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    не заходит, возможно, потерял ее адрес, мужчина предпочтет общение вживую, чем видения иллюзий.
    всего доброго.

    июль 1, 2016 г.

       ॐОльга Евгеньевнаॐ

    577-й в Эзотерике

    Елена, день добрый! Да, Александр заходит на Вашу страничку. Ему вы интересны, как человек, как девушка. Если Вы решитесь, то отношения могу перерасти в чистую любовь. Сейчас он наблюдает за вами, изучает ваши интересы, старается понять чем вы живёте, чем интересуетесь. Он человек не доверчивый и может долго подсматривать за вами, чтобы понять можно с вами строить отношения или нет. Удачи вам, Елена!

    июль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек и девушка крайне редко видятся, поэтому, конечно, он заходит на её страницу. Симпатия сохранилась. В целом мужчина виртуально общается с несколькими девушками, но пока серьёзно ни к кому не относится. Думает больше о себе и каком-то спорте, которым сильно увлечен.

    июль 1, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ну так переодически.это скажем для интерес свой потешить, не более.более серьезного отношения не вижу.на данный момент просто посмотреть фото, посмотреть что пишут.итд.Но не могу, сказать что это к чему то приведет.хотя ранее вижу ваше общение в живую и очень яркое.А щас все под утихло… Все мечты о нем это не приведет не к чему.Поэтому не забивайте голову.

    июль 1, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Карты Таро показали  , что молодой человек иногда заходит на вашу страничку в соц. сетях,  но в основном  для него ваши отношения остались в прошлом .

    Всех вам благ !

    июль 1, 2016 г.