Религия

Батюшка здравствуйте. Мы хотим заказать мерную икону для внучки. Подскажите пожалуйста какой образ нам подобрать внучку зовут Аполлинария родилась 25 - вопрос №2014939

ноября 2015г. Ещё нам сказали что мерную икону необходимо написать до крещения, мы не успеваем пушут икону около 3 мес. Как нам быть?

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Как вам быть?
    Не нужно тратить деньги на картинки не имеющие ушей, глаз, рта, носа и т.д… Идолы вам не к чему! Потратьте деньги отдав их неимущим и таким образом вы реально привлечете Бога в вашу жизнь.
    И для меня непонятно, на каком основании вы хотите подсоединять к темному эгрегору бедную девочку? Пусть она сначала окрепнет умом и тогда сама сделает выбор.

    апрель 25, 2020 г.