Религия

Решено

Можно ли спать на кровати,... - вопрос №981058

Можно ли спать на кровати, где умер человек (прошло 3 месяца), человек умер своей смертью, от болезни

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Хондкарян

    59-й в Психологии

    Вобщем то ничего страшного нет. Опасность иногда бывает при контакте с вещами некоторых людей, таких как Ведьм, Колдунов, Контактеров с потусторонним миром, Медиумов и т.

    д.  Но за лучшее рекомендую позвать домой Священника и ответить весь дом и спальню тоже. Если вы это сделаете,  то вас уже не будет посещать беспокойство.

    Храни Вас Бог.

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Хондкарян

    59-й в Психологии

    Простите за опечатку. Слово-" освятить,  а не ответить "

    март 8, 2014 г.

    Лариса

    3-й в Религии

    Здравствуйте!

    Страх перед умершими связан скорее с суеверием. Однако спать на кровати, на которой лежал-спал смертельно больной человек, может быть плохо с точки зрения медицины и гигиены. Не советую.

    март 8, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спать на кровати умершего человека можно и ничего в этом страшного нет.

    март 10, 2014 г.