Психология

Решено

"МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕКСАНДРА А МОЕГО ПАРТНЕРА РУСЛАН И ОН СТАРШЕ МЕНЯ НА 9 ЛЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Дата рождения:1996-04-23" - вопрос №2015241

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Если хотите погадать, то вопрос следует задать в разделе «Эзотерика», указав даты рождения обоих партнеров.
    А с точки зрения психологии отношений такая разница в возрасте не играет никакой особой роли если между партнерами любовь. И более того как правило с возрастом мужчина становится мудрее и опытнее, что также можно рассматривать как позитивный фактор.
    Но если хотите проконсультироваться детально обратитесь к психологу.
    Счастья Вам!

    июль 1, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра. Что делать, чтобы что? Что Вас смущает, в чем Вы сомневаетесь?

    июль 1, 2016 г.