Психология

по спорту я не могу бежать в подьем мне очень трудно я не давно бросила дзюдо мой тренер сказал что я ей надоела и сказала что ей не - вопрос №2015271

интересно самной ездить на соревнование. сейчас я занимаюсь полиатлон я бегу но в голове у меня зачем ты занималась дзюдо я должна была стать чемпионкой. вот сейчас бегу но мне охота выйграть медаль по лыжным гонкам у меня не получается.

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В вашем вопросе не хватает пунктуации, т.е. запятых. От этого не совсем понятен ваш вопрос. Можете еще раз повторить подробнее с запятыми свою проблему?
    Почему вы не можете бежать в подъем? Вы про бег или про лыжи?
    Вы уже чемпионка или только планируете ей стать? Как давно вы ушли из дзюдо?
    Добра и счастья вам!

    июль 2, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Какая разница что о Вас думают другие?

    Вы чем хотите заниматься? Взяли и пошли туда. Пришли? Отлично. Работайте пока не достигните желаемого. Это возможно? Человек может достичь всё.

    июль 2, 2016 г.