Эзотерика

vip

Что с нашей семьёй?!ПОМОГИТЕ! - вопрос №201562

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что происходит у меня в жизни? Может, кто-то навёл порчу на нас? Всё валится из рук, вчера братик,14 лет, попал под электричку, погиб… С парнем иногда ругаемся… С мамой… Я Катя 8.10.1991 года рождения...

Дополнение автора от февраль 12, 2012 г., 12:27:04

А как конкретно можно помочь?.. Я просто без сил, я не знаю, что делать… И кто именно это навёл и как?.. Денег сейчас особо нет.Говорю сразу.Потому что и кредит, и похороны теперь......

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя!

    У Вас действительно есть порча. Наведена на родителей. Надо снимать. Если есть желание, я сниму порчу.

    февраль 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Можно помочь, случай неординарный.

    Если вовремя не займётесь, то это не последнее, что произойдёт.

    наведено по женской линии, все женщины вашего рода прокляты.

    Об этом должны подуиать ваши Родители  и принять меры.Вам ещё

    можно помочь, и отвести беду .

             С Уважением Софият...

    февраль 12, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вас нет порчи.

    февраль 12, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лично на вас порчи нет, что касается других членов семьи — их надо смотреть отдельно, по их данным.

    февраль 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мелодия Души

    455-й в

    Здравствуйте, Катя. На Вас нет никакой порчи, не переживайте. Возможно, есть подклад в доме, также нужно просмотреть близких, живущих с Вами.

    февраль 12, 2012 г.

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Персонально на Вас, Катя, внешних магических воздействий нет. Вы находитесь в стрессе и именно поэтому у Вас все валится из рук.

    На семье есть внешнее воздействие, скорее всего именно на погибшего брата и, возможно, на родителей. Это серьезный вопрос. Нужно смотреть фотографии. И при этом Вы знаете того человека который навел это на Ваших близких.