Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

что у меня с правой грудью? - вопрос №4050514

Дополнение автора от ноябрь 9, 2020 г., 09:38:07

да, это воздействие магии, которое накладывается каждый день одной дурой. Не надо мне говорить сходить к врачу, я к Вам как к магам обращаюсь!!  а не как к подружке

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 31

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Есть проблема, пройдите обследование

    ноябрь 9, 2020 г.

    Александр Иванович

    213-й в Эзотерике

    в норме… одна грудь чуть больше другой.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Помехи есть. Нужно к врачу вам.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Владислав

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Высыпания, пигментация и возможно бугристость.
    Как будто аллергическая реакция, но Вы правы, это не так.
    Ваши догмы, основанные на опыте правдивы. Это воздействие.
    Необходимо найти специалиста который снимет и нужно ставить защиту, чтобы обезопасить себя. Это не шутки. Тем более когда женщина делает это не в первый раз.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Порчи нет. Воспалительный процес. Но диспропорция сохранится.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Есть воздействие, сильнейший негатив идет, дальше может быть хуже.

    ноябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Доброе утро! Фотография не дает  полного видения ситуации, так как  закрывает лица, глаза закрытые.  Без даты  рождения также  сложно смотреть на проблему/.По хорару  смотрела  там есть воспалительный процесс

    ноябрь 9, 2020 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    да это порча и порча сделала дама не старая и ее не больше ей 40 лет… от 30 до 40 лет в это промежуток ее возраст… она еще делает крадник и вампиризм… у вас могли быть слабость теле и раздражении… это от ее порчи… правый груди есть дискомфорт а вообще области груди горло вишудхе чакре есть темнота ауре… у вас вижу нервенный состоянии раздражении и вы плохо спите порой все  это от порчи… если увидите во сне змею паук кошку крыс и т д то это показывает она делала что то на этих животных насекомых порча… вы сами чувствуете когда насылает она порча и вам бывает плохо… чистите себя защита по больше поставьте и у вас здоровья станет нормально.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. В Вашем случае доктор просто разведет руками. Поэтому поход ни к чему.
    Здесь сильнейший заговор на пороки красоты и здоровья. Чтоб Вы перешли кому то дорогу, этого не видно.
    Просматривается зависть к Вам, жадность. Есть большая вероятность, что дальше будет хуже. Не ждите, ищет эксперта который Вам поможет от этого избавиться и поставит хорошую защиту.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    ноябрь 9, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да на Вас порча, 4-е подселенца( сущности), на здоровье и не сделано.

    ноябрь 9, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сильная порча. Кроме того, подсаживают рак

    ноябрь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Водите церковной свечой крест-накрест с молитвой. Должно пройти. Негатив не настолько сильный, чтобы с ним не справиться самостоятельно.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    «Сходить к врачу» — это не совет подружки, он может быть на тему «с каким парнем дружить». Здесь же вопрос жизни и смерти, обычно мамы, в школе на уроках девочкам уже в подростковом возрасте объясняют, что любые изменения в груди — повод не идти, а бежать к маммологу, там каждый день на счету, лучше проявить сверхбдительность. в ситуации, когда на этой неделе можно обойтись щадящими методами лечения, а на следующей понадобится уродующая операция и то без стопроцентности выжить.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Проведите самодиагностику и убедитесь, есть ли свежее влияние магии, либо последствие прежних ударов по вашей оболочке дают такие последствия, как провести такую проверку Вы вероятно знаете, не первый раз уже обращаетесь. Порча есть, и давняя.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Нет проблем.  Так заложено природой.  Она Вас не беспокоит и живите спокойно.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Это нервы и негатив, это он накладывается каждый день.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Марта Гитрук

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Энергетическая программа стоит на Вас, на выкачку женской энергии, крадник по иному говоря. С Вас откачиаают на себя, таким образом повышая магнетизм и женскую энергию.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Врачи вам не помогут, идет магическая атака, нужно теми же средствами бороться.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Уплотнение в груди. Делали из-за зависти, чтобы навредить. Женщина не высокого роста с короткой стрижкой.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Воздействие постороннее, которое со временем увеличивается.С этим нужно работать профессионалам.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Это воздействие не порчи, больше похоже что это связанно с закрытием четвёртой чакры.

    • Признаки, давление на грудь, Боли в груди, Отдышка, Изменения визуальные.
    Закрытие чакры вызывает накопление негативной энергии в одной точке, когда негатив полностью заблокирует циркуляцию энергии у вас начнутся проблемы с, Желудком, позвоночником и далее всё будет идти к сердцу, медленно поражая участки пойдет цепная реакция и с четвёртой блокировка пойдёт в сторону третьей.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    На вас порча.
    Сделано на онкологию, женщиной.Рекомендую срочную чистку и снятие.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте! Я вижу порчу на красоту, так мне идёт, причина в молодом человеке. Из за него борьба. Решила она устранить красивую соперницу. Чистка нужна, а лучше с обраткой

    ноябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    защиту нужно ставить, и чтоб все вернулось обидчице в тройне…

    ноябрь 9, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мой ответ в видео. Да, порча есть.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Воздействие от завистницы, блокировка сексуальной энергии и стягивание здоровья, нужно срочно обрывать эту чёрную нить.

    ноябрь 9, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    Порча на перекрытие женской привлекательности, грудь очень уязвимое место женщины, приняла удар на себя.
    Нужно снятие.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Сходите к врачу

    ноябрь 9, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вас порчу навели, но снять можно

    ноябрь 10, 2020 г.
  • Здравствуйте, не хочется вас пугать, но ситуация действительно страшная.  Очень жесткое воздействие, порча на болезнь, смерть. Работа сделана через кладбище. Зависть и месть идёт. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать в таких ситуациях ...

    www.youtube.com/watch?v=sAybsRHKdWc

    ноябрь 10, 2020 г.