Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет в личной жизни . скоро ли появится женщина которая полюбит меня 28,06,75 Алексей - вопрос №2015700

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей, девушка у вас появиться ближе к концу лета, симпатичная, светлые волосы, стройная, но девушка из сельской местности,  вы будете с ней счастливы, так же в вашей жизни появиться женщина из прошлого, тут вы будете стоять перед выбором. Всех вам благ.

    июль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    На горизонте новое знакомство которое приведет к серьёзным отношениям, бурные чувства эмоции, встретите свою настоящую любовь

    июль 2, 2016 г.