Эзотерика

Решено

Что ко мне чувствует и испытывает Виктория? 11.06.1988,я Константин 03.03.1985 - вопрос №2015701

Вопрос задан анонимно июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка любит вас, но пока не торопиться раскрыться перед вами полностью, не чувствую доверия с её стороны, в прошлом было предательство и обман со стороны мужчины, поэтому она осторожна. Всех вам благ.

    июль 2, 2016 г.

    Ведунья

    283-й в

    Недоверие состав стороны Виктории к вам, будьте к ней добрее и заботливее, будущее есть!

    июль 2, 2016 г.