Эзотерика

Решено

vip

как правильно избавиться от кольца - вопрос №1467111

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Самое простое — продайте его знакомым, но не родственникам, за символическую плату.
    Всего вам доброго!

    апрель 24, 2015 г.
  • Как правило используют ломбард. И для очистки кольца и также для его последующего «забывания». Этим вы не принесете вреда никому.

    апрель 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нужно его бросить в лаву горы Ородруин. Шучу. На самом деле лучший способ — сдать в ломбард. Если не хотите иметь с этого деньги — пожертвуйте их детям или в церковь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Переплавьте. изменение формы меняет сознание.

    апрель 25, 2015 г.