Эзотерика

Елена 12.06.1984 карагандинская область г.Темиртау - вопрос №201571

Как привлечь деньги?

февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Надо сделать обряд по привлечению денег или заказать специальный талисман. Я сделаю, если напишете мне.

    февраль 12, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Елена, чтобы подобрать для вас денежный ритуал, необходимо знать для каких целей вам нужны деньги и в течение какого времени вы их хотите получить.

    февраль 12, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    В вашем случае: сначала почистить, затем проанализировать и выбрать способ, затем привлечь

    февраль 17, 2012 г.