Эзотерика

Решено

vip

Татьяна 29.10.1982 город СПБ 8 утра. Мой вопрос сколько у меня родится детей и их пол. Благодарю всех кто ответит. - вопрос №2015821

Вопрос задан анонимно июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    трое два мальчика и девочка

    июль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня Уважаемая Татьяна.
    Вы довольно непредсказуемый человек. Склонный и любящий приключения. Вы любите яркие перемены, встречи с интересными людьми и путешествия.
    Вы не остываете к своей жизнерадостности и после рождения детей, а их у Вас будет двое, с возрастной разницей, которую Вы возможно уже «определили» в 7-8 лет.

    С Уважением к Вам.

    июль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Вопрос для начала стоило бы ставить так- будут ли дети.

    что касается их количества в настоящее время из за наличия различных средств предохранения, сама пара своими желаниями определяет сколько будет детей, и естественно для зачатия необходим муж, поэтому дети смотрятся после анализа ситуации с замужеством.

    если с 2009 по 2012 замуж вышли,

    то с января 2016 возможно зачатие...

    июль 3, 2016 г.